Сегодня в официальном Твиттер аккаунте клуба из Манчестера появилась информация о подписании контракта игрока сборной Украины Александра Зинченко с “Манчестер Сити”.
Manchester City are pleased to announce the transfer of Ukrainian midfielder Oleksandr Zinchenko from FC Ufa. pic.twitter.com/9r2T0a0a0w
— Manchester City (@ManCity) 4 июля 2016 г.
Как сообщают другие источники, контракт подписан на 5 лет. В ближайшее время украинский футболист должен прибыть в расположение клуба. Ранее сообщалось что “Манчестер Сити” готов выложить за молодого таланта 4 млн. евро и сразу же отправит в аренду в голландский чемпионат, в ПСВ из Эйндховена.
Напомним, что в прошлом сезоне Александр выступал в российском чемпионате за одноименный клуб из Уфы, за который провел 25 матчей, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.