Мотор приехал к чемпиону Венгрии на матч ЛЧ. Текстовая трансляция

Ещё один важный матч для нашей команды

Запорожский "Мотор" проводит свой восьмой поединок на групповом этапе Лиги чемпионов по гандболу сезона 2021/22. Соперником чемпиона Украины станет венгерский "Веспрем", которого, что интересно, запорожане обыграли как раз в предыдущем поединке этого турнира. Встреча состоится на "Веспрем Арене" в одноимённом городе. Старт встречи запланирован в 19:45. Следите за поединком в текстовой трансляции на сайте UA-Футбол прямо в этой новости ниже. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию.

После первого круга группового этапа Лиги чемпионов «Мотор» имеет в своем активе шесть очков и занимает пятое место группы В. «Веспрем» занимает третью позицию, опережая запорожский клуб на 2 очка. На нашу команду ожидает очень сложный матч.

Вашему вниманию составы команд.

«Веспрем»: Корралес, Цупара, Фати Омар, Ненадич, Македа, Нильссон, Лигетвари, Маргуч, Лауге Шмидт, Штрлек, Лукас, Благотиншек, Мае, Илич, Лекаи, Сипос.

«Мотор»: Комок, Вьюник, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Турченко, Молина, Кравченко, Козакевич, Горига, Себетич, Донцов, Касай, Васильев, Бохан, Тютюнник.

"Веспрем" (Венгрия) – "Мотор" (Запорожье, Украина) 9:9

Второй тайм

Первый тайм

Веспрем – Мотор 9:9

17 мин. Жёсткая защита от нас и семиметровый. Маргуч сравнивает счёт.

Веспрем – Мотор 8:9

16 мин. Пушка от Васильева. Мы снова выходим вперёд. Тайм-аут от венгров.

Веспрем – Мотор 8:8

15 мин. Ошибка хозяев и снова в быстрой атаке забросил Пуховский, но тут же Шмидт сравнял счёт.

Веспрем – Мотор 7:7

15 мин. Очень неплохо мы играем в защите и заставляем соперников ошибатся. Быстрая аатка и Пуховский сравнивает счёт.

Веспрем – Мотор 7:6

13 мин. Маргуч реализовал пенальти и снова вывел хозяев вперёд. В следующей атаке наши заработали пенальти, но на этот раз КОзакевич пробил в штангу.

Веспрем – Мотор 6:6

11 мин. Маргуч реализовал численный перевес хозяев. Македа удалился за жёсткую игру и теперь, а Козакевич забросил семиметровый.

Веспрем – Мотор 5:5

10 мин. Пуховский продавил защитников и переиграл голкиперов. Тут же мы остались в меньшинстве после удаления Васильева. Нильссон счёт сравнял.

Веспрем – Мотор 4:4

8 мин. Малашинскас забросил в пустые ворота, но тут же соперник счёт сравнял. Равная игра. Нша команда пока играет здорово.

Веспрем – Мотор 3:3

7 мин. Лигетвари после быстрой атаки без проблем переиграл Комка. В нашей команде пенальти 7-метровый Козакевич.

Веспрем – Мотор 2:2

5 мин. Горига не смог забросить, а Нильсссон в быстрой атаке сравнял счёт. Пока много ошибок в обеих командах.

Веспрем – Мотор 1:2

3 мин. И снова Бохан. Опустили нашего легионера и он в силовом стиле забросил и вывел команды вперёд.

Веспрем – Мотор 1:1

2 мин. Бохан в быстрой атаке открыл счёт, но тут же Лекаи сравнял счёт. Отлично работают голкиперы на старте матча.

Веспрем – Мотор 0:0

1 мин. Шибетич бросил, но голкипер парировал удар. Спокойно начали матч команды.

Матч начался!!! Первая атака от Веспрема.

Be the first to comment on "Мотор приехал к чемпиону Венгрии на матч ЛЧ. Текстовая трансляция"